• 2022.8.03(Wed)

    DAMILA 初東名阪主催ツアー「蛇神降臨」〜大阪編〜

    [ACT]
    DAMILA / ANSIFLE / NETH PRIERE CAIN / Z CLEAR
  • 2022.8.05(Fri)

    nurié 2MAN Rush!!!!(大阪)「Special Thanks」vs Rides In ReVellion

    [ACT]
    nurié/Rides In ReVellion
  • 2022.8.07(Sun)

    『音楽食べちゃいSUMMER』

    [ACT]
    少女模型 / ようなぴ(東京) / 八月ちゃん(東京) / CRAZYBUNNY(東京) / REBEL REBEL / EVERYTHING IS WONDER / ひつじ三角形(愛知) / 10tación(東京) / sustain / ディノゾール / NiL / 幻影少女 / CALETWOLF / アンリック / EMOTIVE ≠ EMOTION / 8ack8eat / KiMiNiAiTAi / 勿忘うた / 北原ゆか / グレーテルは大人にならない(東京) / Paradox Risk(愛知) / WONDER SNAKE(愛知) / Otto(愛知) / メリーミューズ(愛知) / CITY NEONEO /MERRY CUTE / +Aid 6mg / ペルルドールズ / 篠咲くれは / 姫宮ゆい / 彩月莉愛【第3弾出演アーティスト発表】husky / 青薔薇花束 / SIPP / 1st☆kiss(岡山) / LEAM / リトルーチェ / Bugって花井 / ophelia 20mg
  • 2022.8.09(Tue)

    桃色ドロシー“リンカネーション”Tour 2022 -Final Series-

    [ACT]
    桃色ドロシー and more!!
  • 2022.8.10(Wed)

    HOWL ONE MAN LIVE TOUR 2022「僕らだけの約束」

    [ACT]
    HOWL
  • 2022.8.13(Sat)

    ジャックケイパー5年ぶり待望の東名阪ワンマンツアー 真夏のイタズラ大炎上 クソつまらん人生に終止符を!

    [ACT]
    ジャックケイパー
  • 2022.8.14(Sun)

    ニンニクSEXCALIVER TOUR

    [ACT]
    SEX MACHINEGUNS / GARLICBOYS / Phantom Excaliver
  • 2022.8.18(Thu)

    Fruits Basket Vol.80 〜80th Special Day〜

    [ACT]
    coming soon...
  • 2022.8.19(Fri)

    nurié 2MAN Rush!!!!(大阪)「Special Thanks」vs umbrella

    [ACT]
    nurié /umbrella
  • 2022.8.26(Fri)

    Rock is Lost? ~West side~ Vol.3 Supported by Eggs

    [ACT]
    TBA
  • 2022.8.30(Tue)

    Planet CHILD Music 15th Anniversary Day.14『Meteoric Scatter』

    [ACT]
    i.D.A / ANSIFLE / GREN / 仮病 / ジグソウ / Sick2 / 【2nd/A】Re:bellion / ゼラ / ZON / DAMILA / BAN×GUMI / ビバラッシュ / Houts / ホンモノ / ミスイ / 蘭 / 戮 / リブラヴェル
  • 2022.8.31(Wed)

    ソウルフード × SOUTH BLOW × BEYOND presents. RETURN TO THE LIVEHOUSE

    [ACT]
    ソウルフード / SOUTH BLOW / MC 飯室大吾(FM802)