• 2024.8.03(Sat)

    ボカニコ 2024 Summer OSAKA POWERED BY ボカコレ

    [ACT]
    音無あふ / Twinfield / picco / LonePi
  • 2024.8.04(Sun)

    Neil DiMC主催ちなつ生誕祭〜実は、人見知りです〜

    [ACT]
    愛深眼影 / 木村涼介 / コバラヘル / ミライト / メルトタイマー / Free Aqua Butterfly / mm limit / Neil DiMC / OXU / Shandy Wz /UnpRayable
  • 2024.8.05(Mon)

    青薔薇花束-定期公演-

    [ACT]
    青薔薇花束
  • 2024.8.09(Fri)

    BEYOND×YOWLL presents [unlimber vol.01]

    [ACT]
    YOWLL / SleepInside(東京) / Transit My Youth / ハゼガレ / TURBO LIGHTER / and 01act
  • 2024.8.11(Sun)

    LINKL PLANET ReeeeeeeeeBUILD TOUR 2024

    [ACT]
    LINKL PLANET
  • 2024.8.11(Sun)

    LINKL PLANET ReeeeeeeeeBUILD TOUR 2024

    [ACT]
    LINKL PLANET
  • 2024.8.14(Wed)

    #BEYONDで女子会 - HAPPY SUMMER編 -

    [ACT]
    coming soon...
  • 2024.8.15(Thu)

    Gill Snatch 1st album "Song Of Song " Tour

    [ACT]
    <BAND> Gill Snatch / the twenties / DNA GAINZ <DJ> HARUKI-BOY(LOFT) <POP UP> SHINTERADA
  • 2024.8.19(Mon)

    シズクノメ ワンマンライブ〜うさ田うさ男のなつやすみ〜【大阪編】

    [ACT]
    シズクノメ
  • 2024.8.21(Wed)

    桃色ドロシー“ユナカイト”Tour 2024

    [ACT]
    桃色ドロシー and more!!
  • 2024.8.26(Mon)

    BASSONTOP OSAKI presents We are Live project vol.46

    [ACT]
    神バンド(摂南大学軽音楽部) / NINE OK ROCK (阪南大学フォークソング部) / ピグレット(大阪産業大学軽音楽部) / Drop B(帝塚山大学軽音楽部) / chobihige(関西大学いろは。) / 混ぜたら危険(神戸学院ギター部) / 神聖かまってちゃんのコピーバンド(和歌山大学流行音楽部) / 小島バン(神戸学院アメリカ民謡研究会) / レジハル(和歌山大学流行音楽部) / Kobe omnibus(神戸国際大学軽音楽部) / ビオトープ(相愛大学軽音楽部) / 四暗刻(大阪工業大学軽音楽部) / 緑黄色みょん(和歌山軽音楽同好会ROCK-ON)
  • 2024.8.28(Wed)

    心斎橋学生音楽祭2024 SUMMER

  • 2024.8.29(Thu)

    KAHT 東名阪ツアー 大阪編

    [ACT]
    KAHT / and more...
  • 2024.8.31(Sat)

    バミューダ★バガボンド Presents アイボールエチケット vol.28

    [ACT]
    バミューダ★バガボンド / T.C.L / MINOR LEAGUE / YOUTH ANTHEM / THE CHORIZO VIBES [DJ] K兄 / ロビン(赤犬) / HIBIKI / 爆裂(CRXSH) / MASSUN(The AnnFeels/ EASY GRIP) [FOOD] GREEN