• 2021.2.06(Sat)

    【再延期振替公演】HOLLOWGRAM Tour2020「Into Black II」

    [ACT]
    HOLLOWGRAM
  • 2021.2.07(Sun)

    『日本を元気に!ちょこフェス!サーキットツアー大阪2021』 大阪5会場で40組以上のアーティストが参加するバレンタインスペシャルサーキットフェス!

    [ACT]
    chocol8 syndrome / MC 餓鬼Иちょ / 大阪☆春夏秋冬 / クリトリック・リス / 82回目の終身刑 / SPARK SPEAKER / びわ湖くん / STEP UP BOYS / Re_roll / CHERRY GIRLS PROJECT / ヒミツノミヤコ / LOCANDA / GIG MACK / Risky Melody / 区区 / Sugarpills / Blue*NatioN / カレラ / 二段優希 / Origin's Note / Mr*Daisy / 夜の最前線 / エダワカレ / nilfinity / Rainscope / エリカ / MALLOW BLUE / sui sui
  • 2021.2.10(Wed)

    THIS IS ベイベーNight vol.2 -Valentain Edition-

    [ACT]
    【MENS】 世史久 / CUBE / Naoto / 波桜ユーヤ ...and more 【WOMENS】玉城 菜緒 / 竹歳みずほ / TORA / SHIPPO / NARUMI
  • 2021.2.11(Thu)

    M.T.

    [ACT]
    HAKOBUNE-箱舟- / MAJESTIC MATES / Cute Robin / KAMISAMA-双- / Good Knight** / TOMORROW FOREVER / Lock★Rock BAB / emmersive (O.A.) YUKIKO / 竹歳みずほ and more...
  • 2021.2.13(Sat)

    LIVING ROOM CONCERT Vol.2

    [ACT]
    GELUGUGU
  • 2021.2.16(Tue)

    怒涛のノンストップ75分間ライブ!『三位一体』

    [ACT]
    Sugarpills / 蓋世ユートピア革命 / EMOTIVE≠EMOTION
  • 2021.2.19(Fri)

    The 3 minutes Presents「5月×7月×9月=315(最高)なツーマン-9月延期編-」at大阪(振替公演)

    [ACT]
    The 3 minutes / ゲスト:TRiDENT
  • 2021.2.20(Sat)

    コピーバンド研究所

    [ACT]
    日々反省堂(ひびはんせいどう) / Miyuk’s (ミユキーズ)/ 文春砲 / No Time But Sushi Grab
  • 2021.2.23(Tue)

    NEVERLAND LAST TOUR'21 『life expectancy 3days』

    [ACT]
    NEVERLAND
  • 2021.2.25(Thu)

    【再延期】BLOODAXE TOUR HOPESFALL / TAKEN / STRANDED JAPAN TOUR 2021

    [ACT]
    HOPESFALL[USA]/ TAKEN[USA]/ STRANDED + more bands
  • 2021.2.27(Sat)

    【公演中止】ぐるたみん LIVE-G TOUR 2021 A&~そんなふいんきで歌ってみた~

    [ACT]
    ぐるたみん
  • 2021.2.27(Sat)

    【公演中止】ぐるたみん LIVE-G TOUR 2021 A&~Additional Show Time~

    [ACT]
    ぐるたみん