• 2020.4.04(Sat)

    THE冠 表裏ライブ2020 表

    [ACT]
    THE冠
  • 2020.4.04(Sat)

    THE冠 表裏ライブ2020 裏

    [ACT]
    THE冠
  • 2020.4.09(Thu)

    NEVERLAND×ビバラッシュ 2MAN 『ネバビバランド』

    [ACT]
    NEVERLAND / ビバラッシュ
  • 2020.4.11(Sat)

    BASS ON TOPアメ村店×ナンカノユメ×Sonic Form Presents AMEMURA GIRLS ROCK FEST&ALL THE BEST vol.28

    [ACT]
    【第一弾】ナンカノユメ / 雨音のソライオ / LAPH ROI GLENN / Re:take / 色街ラヂオ / Radical5 / ウエダアオイ【第二弾】ゴリチョコ / Popro / アウレリア・アウリタ / 針の筵
  • 2020.4.12(Sun)

    おこさまぷれ〜と。1st ワンマンツアー 大阪公演

    [ACT]
    おこさまぷれ〜と。
  • 2020.4.18(Sat)

    リムキャットpresents 大阪 アメリカ村 4会場周遊イベント リムフェス’20 -大阪カオティックス-

    [ACT]
    リムキャット ...and more
  • 2020.4.21(Tue)

    Cannes Regular Show #10

    [ACT]
    WEAR / OUTSKIRTS / Gnocchi!!!
  • 2020.4.23(Thu)

    Deep~Vol.2~

    [ACT]
    deep emotion / Glace / 堀切千色 / SHIN / Limit / エヴリーワン / MAY-DOG / 大阪ビリケンボーイズ / CRUMPLED CLUB
  • 2020.4.24(Fri)

    鉄拳produce THIS IS ME!!!! 7th ANNIVERSARY -BEYOND 2nd ANNIVERSARY-

    [ACT]
    【BAND】ANARCHY STONE / CANTOY / Dicentra / HöLDERLINS ...and more 【SINGER】TRIANGLE JAM SESSION / YuMe / Nayu 【DJ】Tanki∞machi / kenny KY / オニオン / YuK!TeTsU (DIE 4 ROCK) / せりな 【RESIDENT DJ】鉄拳 【FOOD】テキサス食堂
  • 2020.4.26(Sun)

    空想ノベルjinバースデー主催 「おじん-爆誕-」

    [ACT]
    空想ノベル / ZON / 静寂の蛹 / 極彩G12 / Ultimate Sonic / GAM! / ゼラ
  • 2020.4.29(Wed)

    「キグルイフェス~2020初陣~」

    [ACT]
    【第一弾発表】 UZMK / STARMARIE / 82回目の終身刑 / 虎の子ラミー / 藤田恵名 / 富金原佑菜 / 橋爪もも / 砂糖ココアとHinawa銃 / ネコノ欠伸 / ショートカット部 / miscast / mm limit / 33(雀蜂)