• 2022.11.02(Wed)

    umbrella pre. 「vector」release one man【指差す先は】

    [ACT]
    umbrella
  • 2022.11.04(Fri)

    NETH PRIERE CAIN 四周年記念5大都市無料単独公演ツアー「終末聖戦-Harmagedōn-大阪編-」

    [ACT]
    NETH PRIERE CAIN
  • 2022.11.07(Mon)

    『JAPAN LIVE HOUSE INTERSECTION vol.8』~ジャパイン~ feat. ◯◯◯◯◯◯ ◯◯◯◯

    [ACT]
    coming soon!!
  • 2022.11.11(Fri)

    フィルフリーク pre. 『MAiN STORY』 大阪編

    [ACT]
    フィルフリーク / 夜の最前線 and more!?
  • 2022.11.12(Sat)

    BEYOND ZERO -BIG EDITION- DAY

    [ACT]
    青薔薇花束 / AZON / アノンクララ / WEVGRAVITY / NANONI / NiL / Paradox Risk / ひつじ三角形
  • 2022.11.12(Sat)

    BEYOND ZERO -BIG EDITION- NIGHT

    [ACT]
    青薔薇花束 / AZON / アノンクララ / WEVGRAVITY / 神ゲヱム / Paradox Risk / ひつじ三角形
  • 2022.11.13(Sun)

    NORISTRY 10th Anniversary ーNew Decade Tour 2022ー

    [ACT]
    NORISTRY
  • 2022.11.13(Sun)

    NORISTRY 10th Anniversary ーNew Decade Tour 2022ー

    [ACT]
    NORISTRY
  • 2022.11.17(Thu)

    GIMMICK_SCULT ONEMAN LIVE TOUR This is GMC『安心しろ!全部いくから!』

    [ACT]
    GIMMICK_SCULT
  • 2022.11.19(Sat)

    ~Route vers l'ouest~【Moi dix Mois 20e Anniversaire Live Series】

    [ACT]
    Moi dix Mois
  • 2022.11.20(Sun)

    ~Route vers l'ouest~【Moi dix Mois 20e Anniversaire Live Series】

    [ACT]
    Moi dix Mois
  • 2022.11.22(Tue)

    やましたりなバースデー企画 生誕祭、やりましたな!

    [ACT]
    やましたりな(BAND) and more!!
  • 2022.11.25(Fri)

    RED in BLUE "RED TOUR 2022"

    [ACT]
    RED in BLUE 他
  • 2022.11.26(Sat)

    BLUGOATS 東阪ツアー「タイトル未定」

    [ACT]
    BLUEGOATS
  • 2022.11.27(Sun)

    MASAKI NIGHT 122~心斎橋ナイト~ 1部

    [ACT]
    MASAKI(Ba) / shuji(Dr) / YUKI(Gt) / 坂本英三(Vo)
  • 2022.11.27(Sun)

    MASAKI NIGHT 122~心斎橋ナイト~ 2部

    [ACT]
    MASAKI(Ba) / shuji(Dr) / YUKI(Gt) / 坂本英三(Vo)