アメリカ村 BEYOND スケジュール

       
10
13
「0」
  • 2021.7.01(Thu)

    Summer DJ Party

    [ACT]
    ゆうし(CRAZY NIGHT) / 孤白(ヲタ霊) / Shoyannn(UTAUTAU) にだいめ / RiKU / 杏ころ / iNachu /てんてん / タッカー / いけもっちゃん / エリチショックパーティー
  • 2021.7.02(Fri)

    Go To QUEENS in OSAKA vol.3

    [ACT]
    QUEENS
  • 2021.7.03(Sat)

    見放題2021

    [ACT]
    詳細欄を確認お願い致します。
  • 2021.7.04(Sun)

    Chased by Ghost of HYDEPARK Reloaded Tour 2021

    [ACT]
    Chased by Ghost of HYDEPARK / Pulse Factory / ALL iN FAZE
  • 2021.7.05(Mon)

    『Thriller』

    [ACT]
    THRILL / 幻 / Iroha / Tigh-z 【O.A】SHU / 林奈恵
  • 2021.7.06(Tue)

    Houts柚葉バースデー主催3MAN『July Fifth』

    [ACT]
    Houts / 蟻 / どく
  • 2021.7.07(Wed)

    大阪アメ村宗右衛門ベイベーNight vol.13 七夕のベイベーな夜ver

    [ACT]
    世史久 / CUBE / KENSIN / crescentの花 / 李以子 / miyabi-gt(s:cod) / AKIRA / 八谷優花 / あ〜や♡
  • 2021.7.08(Thu)

    HAPPY TRANSCENDENCE!

    [ACT]
    ▼Main floor▼ DRAGON / マスカイテネロ / サトサンシャイン / にるる / 乱魑 ▼Bar floor▼ 梅茶魔 / sho / TERU / LOCANDA ▼Dancer▼ Chika&Yuki ▼Tattoo▼ YUSUKE AIKI ▼LIVE Silk screen▼ FUZZ ▼LIVE paint▼ ギギックスグレイ ▼Popup store▼ APSET ▼Shisha▼ SHISHA CAFE&BAR VENOM ▼FOOD▼ たみシェフ【HOT SAND】 ええかんじ食堂【Curry】▼TEQUILA LGBT▼ そま ▼VJ▼ かけぽん ▼Nail▼ peche mignon
  • 2021.7.09(Fri)

    きみとバンド 47都道府県全県ツアー ~きみと出会うため~ 2020/2021【1部】

    [ACT]
    きみとバンド
  • 2021.7.09(Fri)

    きみとバンド 47都道府県全県ツアー ~きみと出会うため~ 2020/2021【2部】

    [ACT]
    きみとバンド
  • 2021.7.11(Sun)

    アイ好き×The★KANSAI

    [ACT]
    瑠璃色の龍を導きし妖女 / 神戸flaver / MERRY CUTE / 浪速猫 / egr@osaka / sustain / とわる / イロハサクラ / TEN6
  • 2021.7.11(Sun)

    アイ好き×The★KANSAI

    [ACT]
    Lock★Rock BAB / PANIC POP PARTY / WT☆Egret / マリーナブルー / CuteRobin / POP TUNE GIRLS / 天空音パレード / ハッピーアワー / Good Knight**
  • 2021.7.12(Mon)

    ROCK or DIE

    [ACT]
    ASTERISM(Guest Vocal 大山まき)/ Astraea
  • 2021.7.13(Tue)

    「0」

    [ACT]
    O-MooN / アダビトヲコガラヌ
  • 2021.7.14(Wed)

    Sick² 2man企画『Sick²とビバラッシュと君の三角関係』

    [ACT]
    Sick² / ビバラッシュ
  • 2021.7.15(Thu)

    【振替公演】AIOLIN×breakin’holidayカップリングツアー 『Revolutional break Tour 2021』 -大阪編-

    [ACT]
    AIOLIN / breakin'holiday / Rides In ReVellion
  • 2021.7.16(Fri)

    天真爛漫 37

    [ACT]
    【STAGE】らくりまくりすてい / タイスケ@ガナリヤ、サイレントニクス 【DJ】TAKURO@SxUxG / 大義 / RYOTA@DYINGDAY / マンソン / たくま / ゆん / Mirei 【FOOD】人丸食堂
  • 2021.7.17(Sat)

    キグルイフフェス 2021

    [ACT]
    密会と耳鳴り / MANACLE / husky / てのひらえる / 星井あお / ミミヒメ / mm limit / YORUWAKOREKARA / REBEL REBEL / EVERYTHING IS WONDER / Dicentra / 君のヤミは全部僕が背負う。 / 天使の微睡み / Free Aqua Butterfly / 柴山ゆち / 百瀬あむ / bury / PerLe / すいらん / MiNO / 少女模型 / ゼノ 【DJ】わち / yulinu(petit parti) / リホ / Temari / ミミヒメ 【バンドコラボ】 メスコード / 女王蜂WEST / スタベア
  • 2021.7.18(Sun)

    コピーバンド研究所 Vol.2

    [ACT]
    万両卍最強 / Miyuk’s / 非公式猫男dism / はる×はる with K&K / SAMMA / 奥田組(O.T.C.B) / 親睦会 / マルスーズ
  • 2021.7.19(Mon)

    MouthPeace 1st Full album「ReBORN」Release TOUR 2021

    [ACT]
    MouthPeace / Cloud Empty / RAMUNE(ex.KILL THE PAST) / EGOISTIC PARTY / ASKED
  • 2021.7.20(Tue)

    『BLACK』

    [ACT]
    【LIVE・DANCE】松永拓也 / Melo / TatsuyA / 井上奨 / 高田稜治 / SHOTA / RYO / SHU(O.A) 【企画】Amu× RYO / Mona / 松永拓也 ×Melo
  • 2021.7.21(Wed)

    【5/3振替公演】鉄拳produce THIS IS ME!!!! -8th ANNIVERSARY- BEYOND 3rd ANNIVERSARY- RED EDITION-

    [ACT]
    ☆☆☆ / MISSEMILY / Free Aqua Butterfly / ウツシヨ
  • 2021.7.22(Thu)

    We are iDEAL

    [ACT]
    iDEAL
  • 2021.7.22(Thu)

    【SOLD OUT!!】夏魔つり大阪2021

    [ACT]
    椎名ひかり
  • 2021.7.23(Fri)

    CODE OF ZERO presents "O/F/N/S" Tour 大阪公演

    [ACT]
    CODE OF ZERO [GUEST] ЯeaL [OA] 誰もシラナイ。
  • 2021.7.24(Sat)

    “ちゅーにんぐなう!”

    [ACT]
    CYCLONISTA / 姫事絶対値 / ディノゾール / 激情リフレイン / SIPP / アノンクララ
  • 2021.7.24(Sat)

    SALTY DOG “APOCALYPSE” RELEASE TOUR

    [ACT]
    SALTY DOG
  • 2021.7.25(Sun)

    『Chapter-13 -SodaMelo BirthdayLive-』

    [ACT]
    みら◇ぴく
  • 2021.7.25(Sun)

    HALL RENTAL

  • 2021.7.26(Mon)

    水都音楽祭×BEYOND pre. 「sweet music award」

    [ACT]
    Origin's Note / OSCA / 心刻は夜に。 / すいらん / ぺりどっとEQUAL
  • 2021.7.27(Tue)

    歌姫レボリューション

    [ACT]
    藤沢夕夏 / crescentの花 / 李以子 / 竹歳みずほ / TORA / NARUMI / SAYALA / 大久保アリサ
  • 2021.7.28(Wed)

    『Take back』

    [ACT]
    Tigh-z / 幻 / THRILL / Iroha 【O.A】Amu / 折戸歩夢
  • 2021.7.29(Thu)

    麗麗×NETH PRIERE CAIN NAGOYAお届けカップリングツアー2021「金色のジーザス-GOLDEN JESUS-」-大阪編-

    [ACT]
    麗麗/NETH PRIERE CAIN/Z clear/deva:ed
  • 2021.7.30(Fri)

    【5/4振替公演】鉄拳produce THIS IS ME!!!! -8th ANNIVERSARY- BEYOND 3rd ANNIVERSARY- BLACK EDITION-

    [ACT]
    【BAND】GUNIX / FIRE ARROW / one l∧st chair / Origin's Note / Out of... 【SINGER】世史久 / ELKst. / CUBE / ウルトラソウル 【DJ】鉄拳 / YuK!TeTsU (DIE 4 ROCK) / iNachu(みんめし) / あっきん(みんめし) / KAKIRO
  • 2021.7.31(Sat)

    群青の世界 『新章 青のポラリス 東名阪ツアー』Vol.13 大阪公演

    [ACT]
    群青の世界 / NightOwl
  • 2021.7.31(Sat)

    GELUGUGU LIVING ROOM CONCERT vol.7

    [ACT]
    GELUGUGU