• 2020.11.01(Sun)

    JILUKA初・全国ワンマンツアー 「THE INTEGRATION」

    [ACT]
    JILUKA
  • 2020.11.02(Mon)

    アメリカ村BEYOND×Shoyannn presents.UTAUTAU vol.1

    [ACT]
    【HOST】Shoyannn (UTAUTAU) 【DJ】クースケ (loose banquet / HANDS UP!!) / ちゃんしほ / 孤白(ヲタ霊) / はむこ (M∀S〼) / ZOO / あっきん (みんめし) / 杏ころ / iNachu / みどり / TAKUMA / まつの (PA裏/ ステップ踏会議)
  • 2020.11.06(Fri)

    IDOL GEAR

    [ACT]
    少女模型 / husky
  • 2020.11.07(Sat)

    【振替公演】anfiel LIVE TOUR 2020『窮鼠猫を嚙む』

    [ACT]
    アンフィル
  • 2020.11.11(Wed)

    HAKLO 新衣装お披露目&会場限定シングルRELEASE ONEMAN TOUR 「ミライゲート」

    [ACT]
    HAKLO
  • 2020.11.13(Fri)

    大阪アメ村宗右衛門ベイベーNight vol.10 再始動2020秋ver

    [ACT]
    世史久 / CUBE / Haru / Feel / 李以子 / 波桜ユーヤ / 藤沢夕夏 / AKIRA / 森川千依 / TORA
  • 2020.11.15(Sun)

    キグルイFES 2020

    [ACT]
    【第一弾アーティスト】【LIVE】UZMK / Theサード / Koki Tanaka / HUL OVER / Sugar&Solt / 少女模型 / Sugarpills / Fiore / ネコノ欠伸 / sui sui 【第二弾アーティスト】THE STARBEMS / HöLDERLINS / GUNIX / Re_roll / Dicentra / $"Casper. / huskyandmore!! 【DJ】Shige-Bitch(HARVEST) / 爆裂(Crush Of Wall) / DJ KAGEHi / DJ わち / yulinu(petit parti) / ひちょり(ひみつきち!) / ちゃんしほ andmore!!
  • 2020.11.21(Sat)

    FIRST BLUE WORLD in OSAKA 1部

    [ACT]
    群青の世界
  • 2020.11.21(Sat)

    FIRST BLUE WORLD in OSAKA 2部

    [ACT]
    群青の世界
  • 2020.11.25(Wed)

    The 3 minutes Presents 「3ヶ月大阪ツーマンシリーズ」5月×7月×9月=315(最高)なツーマン

    [ACT]
    The 3 minutes / そこに鳴る
  • 2020.11.28(Sat)

    SHIVA VS HAKLO ツーマン公演 「白黒獄彩」

    [ACT]
    SHIVA / HAKLO