• 2019.11.01(Fri)

    新月祭

    [ACT]
    04 Limited Sazabys / りんかオムニバス / チャットモンチー / B'z / FINLANDS / ゆうさあや(弾き語り) / NICO Touches the Walls / クリープハイプ / フジファブリック
  • 2019.11.02(Sat)

    関西音ゲバンドセッション 2019

    [ACT]
    ...coming soon
  • 2019.11.03(Sun)

    JILUKA主催 五大都市サーキット「MAD PIT TOUR 2019」-ver.Osaka-

    [ACT]
    JILUKA / Victim of Deception / WORLD END MAN / LAST DAY DREAM / DEVILOOF / DEXCORE / NAZARE
  • 2019.11.04(Mon)

    REGALO ROCK

    [ACT]
    CRAZY VODKA TONIC / バウンダリー / atelier room / アルコサイト / DJ つぶら
  • 2019.11.05(Tue)

    Mudia x BEYOND トラックパフォーマンス部門 会場代表決定戦!

    [ACT]
    Nayu / SHIPPO(ramune music) / ポンタマキ / 中野加奈子 ...and more
  • 2019.11.06(Wed)

    仮面女子☆窪田美沙卒業記念ワンマン~OSAKA~

    [ACT]
    仮面女子:アーマーガールズ / オープニングアクト:仮面女子:イースターガール
  • 2019.11.07(Thu)

    一撃必殺 ~Pororoca ”LOVE YOU" TOUR × Marry me "また君と会える日を願ってツアー"~

    [ACT]
    Pororoca / Marry me / こーた(Amber) / .Room / LINX / Ammo ...and more
  • 2019.11.08(Fri)

    THE GAME SHOP×BEYOND presents 【BEYOND BOMB】〜No Gimmick Classics vandal a/w tour 2019〜

    [ACT]
    No Gimmick Classics  /  THE GAME SHOP  /  春ねむり  /  C SQUARED  /  and more!! [DJ] Yusaku(LIQUIDTIME MOVEMENT) / Kimists(THE GAME SHOP/LIQUIDTIME MOVEMENT) [FOOD] Cafe Destine
  • 2019.11.09(Sat)

    Maison book girl LIVE HOUSE TOUR 2019_2

    [ACT]
    Maison book girl
  • 2019.11.10(Sun)

    め組「“愛ゆえに、ユエアイ”ツアー」

    [ACT]
    め組
  • 2019.11.12(Tue)

    BEYONDMAX〜ゴードマウンテン 4th mini album『CLIMBER』リリースツアー〜

    [ACT]
    ゴードマウンテン  /  aivolic  /  FIRE ARROW  /  the iolite  /  anica  /  イネムリだるま
  • 2019.11.15(Fri)

    太平洋夜明け JAPAN TOUR 2019

    [ACT]
    彼岸曙光 Stay Wide Awake / 煙雨飄渺 Rain of Sorrow / DIVINE SOCIETY / CHASED BY GHOST OF HYDEPARK and more!!
  • 2019.11.16(Sat)

    eill 1st ONEMAN TOUR "BLUE ROSE 2019"

    [ACT]
    eill
  • 2019.11.17(Sun)

    おくの企画

    [ACT]
    ...coming soon
  • 2019.11.19(Tue)

    Respect

    [ACT]
    ペンタゴン / KOKI / Pulse Factory / revenge my LOST
  • 2019.11.20(Wed)

    ましのみワンマンライブ「OKIGARU」

    [ACT]
    ましのみ
  • 2019.11.22(Fri)

    世史久祭り大阪編 vol.19 〜アメ村ドドスコベイベーNight 5カ所でザッスSP〜

    [ACT]
    世史久 / MEGAHORN from MEGARYU / STREET ACADEMY / Mari7 / TSUBASA / 浦田哲也 / 男はくさいよ / MIRA / 10ripeee / T-face / 輝-Hikaru / ユウタメイドインジャパンfrom熱ドリ / Nayu O.A&DJ:AKIRA [屋台]ますこごはん
  • 2019.11.23(Sat)

    CYNHN LIVE TOUR 2019 -2時のパレード-

    [ACT]
    CYNHN
  • 2019.11.24(Sun)

    SAMURAI ROCK PARTY

    [ACT]
    Deadly a knot / Le Grand Chariot / ASOBINNIN / CASSIS / CockRoute Crew / ○EX JAPAN
  • 2019.11.29(Fri)

    Amelie「アイデンティティ」 Release Tour 2019-2020

    [ACT]
    Amelie
  • 2019.11.30(Sat)

    ポイズンラット 3nd ONE MAN LIVE Pandemib pathway " infection "

    [ACT]
    ポイズンラット