• 2019.3.01(Fri)

    EPIC EOCH

    [ACT]
    エドガー・サリヴァン  /  POP ART TOWN  /  and more!!
  • 2019.3.02(Sat)

    なまこ&まどかれー Wedding After Party「RUDYSTEP vs じょしかい‼」

  • 2019.3.04(Mon)

    KUNOICHI

    [ACT]
    ES-TRUS / いつかの空蝉 / Dicentra / ネコノ欠伸 / 遣ノ雨 / 透明な7日目の真実(O.A)
  • 2019.3.06(Wed)

    10まんボルト -BEYOND1周年目前!! BEYOND主催ロックフェス!!- DAY1

    [ACT]
    [第一弾アーティスト] All in Faze / ARoots / Bring yourself Back / RozoN Cube / Will Find Ours (A-Z)
  • 2019.3.07(Thu)

    10まんボルト -BEYOND1周年目前!! BEYOND主催ロックフェス!!- DAY2

    [ACT]
    [第一弾アーティスト] Bear Knuckle / Stir the knife Insanity / The Crazy Murder / Untold Few Seconds
  • 2019.3.08(Fri)

    SHIGEE SONIC 2019

    [ACT]
    音城明太子 / ウルトラα / カトレア / co-Pain / おんがくがかり / 藤田蕨 / megane / みひズ。 / LIPPS / しげ and more...
  • 2019.3.09(Sat)

    SHIGEE SONIC 2019

    [ACT]
    SHIKEMOKU JIZZY / 明日は便秘チャレンジ / しげみょん / 僕はサブギター / ホタルイカクラブ / U-PA-RU-PA- / NIKUDIO / ころぽて / つやなん / ぽじてぃぶまーん / タクムロ / and more...
  • 2019.3.10(Sun)

    LASTGASP 2nd FULLALBUM「PLAYER」RELEASE TOUR@Osaka

    [ACT]
    LASTGASP  /  S!N  /  Cellchrome
  • 2019.3.13(Wed)

    OGA FEST. 2019 -オガフェス-

    [ACT]
    ARES INWORDS / Good Grief / InFix / OLPHEUS / STAY HOME ALONE ...and 1band
  • 2019.3.15(Fri)

    ぺっとぼとリテラシー vol.3 ~レセプションパーティーin OSAKAでひとつになりまショータイム~

    [ACT]
    ましのみ
  • 2019.3.16(Sat)

    Daccoワンマンコンサートツアー「FINAL OF "チャレンジ"」

    [ACT]
    Dacco
  • 2019.3.17(Sun)

    アニソンバンドアカデミー2~Heroic Generation~

  • 2019.3.25(Mon)

    BLOODAXE TOUR TAKEN / STRANDED JAPAN TOUR 2019

    [ACT]
    TAKEN [from USA] / STRANDED / + more bands
  • 2019.3.27(Wed)

    NEVERLAND RYOTA BIRTHDAY TOUR'19 東名阪大泥棒~平成最後のLIARMAN~

    [ACT]
    NEVERLAND
  • 2019.3.28(Thu)

    第1回 NEKOの恩返し 〜猫も手を借りたい〜

    [ACT]
    NEKO Touches the Boys / PRIMAL FOOTMARK / 堀越なんでリプトン / じ!!おーらるしがれっつ☆ / びっびちゃん / 少女H / フォーリヲテッドミツキーズ / The Winking cat / YUKIYAN KUNG-FU GENERATION / 夜のやる気元気井脇
  • 2019.3.29(Fri)

    HAKLO初・大阪!!ワンコインワンマン『メモリア』

    [ACT]
    HAKLO
  • 2019.3.30(Sat)

    カノエラナ 猪突猛進〜ひとりじゃないよバンドツアー【大阪】

    [ACT]
    カノエラナ