• 2018.7.01(Sun)

    MUSE 超絶技巧 FUSIONLIVE

    [OPEN/START]
    OPEN : 16:00 / START : 17:00
    [料金]
    ADV/DOOR ¥7,000/¥8,000
  • 2018.7.04(Wed)

    ビヨロックDJパーティー!!!! 夏祭り~真夏の果実編!!!!!~

    [OPEN/START]
    OPEN : 18:00 / START : 18:00
    [料金]
    ADV/DOOR ¥1,500 / ¥2,000
  • 2018.7.07(Sat)

    見放題2018

    [OPEN/START]
    OPEN : 12:00 / START : 13:00
    [料金]
    ADV/DOOR ¥4,000/TBA
  • 2018.7.08(Sun)

    PYROMANIA 004 OSAKA

    [OPEN/START]
    OPEN : 13:00 / START : 14:00
    [料金]
    ADV/DOOR ¥3,600/¥4,400
  • 2018.7.10(Tue)

    厚阪 激突戦-THUNBEYO- -Bulldog. 1st ep 「DOG TAG」release tour-

    [OPEN/START]
    OPEN : 16:30 / START : 17:00
    [料金]
    ADV/DOOR ¥2,000/¥2,500 (1DRINK別)
  • 2018.7.11(Wed)

    へクトウ「ゴーゴー!へクトウ!!ツアー2018」

    [OPEN/START]
    OPEN : 19:00 / START : 19:30
    [料金]
    ADV/DOOR ¥4,500/¥5,000
  • 2018.7.13(Fri)

    PRAISE『SAISHIN GA SAIKYO TOUR 2018』

    [OPEN/START]
    OPEN : 18:00 / START : 18:30
    [料金]
    ADV/DOOR ¥2,800/3,300
  • 2018.7.14(Sat)

    The OLDTONES presents.『ALL MUSIC IS MUST!! Lv.3』

    [OPEN/START]
    OPEN : 16:00 / START : 16:30
    [料金]
    ADV/DOOR ¥3,300/¥3,800
  • 2018.7.15(Sun)

    Daccoワンマンコンサートツアー「チャレンジャー~ドラマコンサート編~」

    [OPEN/START]
    OPEN : 16:00 / START : 16:30
    [料金]
    ADV/DOOR ¥3,800/¥4,300
  • 2018.7.16(Mon)

    彼女 IN THE DISPLAY GETUP!!ROCKERS!!TOUR

    [OPEN/START]
    OPEN : 17:00 / START : 17:30
    [料金]
    ADV/DOOR ¥3,000/TBA
  • 2018.7.17(Tue)

    天真爛漫-藤原みよし34になります-

    [OPEN/START]
    OPEN : 00:00 / START : 00:00
    [料金]
    ADV/DOOR ¥2,000/¥2,500
  • 2018.7.22(Sun)

    SAVAGE ONEMAN TOUR 【毒針2】

    [OPEN/START]
    OPEN : 00:00 / START : 00:00
    [料金]
    ADV/DOOR TBA/TBA
  • 2018.7.27(Fri)

    SECONDWALL"Beautiful Lie"Release Tour 2018

    [OPEN/START]
    OPEN : 17:30 / START : 18:00
    [料金]
    ADV/DOOR ¥2,500/¥3,000
  • 2018.7.29(Sun)

    THE MUSMUS presents 『THE MUSMUS RIOT vol.3 -アメリカ村 BEYOND OPEN ANNIVERSARY-』

    [OPEN/START]
    OPEN : 18:00 / START : 18:30
    [料金]
    ADV/DOOR ¥2,500/¥3,000