• 2021.3.04(Thu)

    BLACK vol.9 -Crazy LIVE Party-

    [ACT]
    【LIVE】松永 拓也 / Melo / TatsuyA / 井上 奨 / SHOTA / 高田 稜治 / RYO / Amu / Mona【コラボ企画】Melo×SHOTA / Amu×Mona×RYO / 井上 奨×Tatsuya 【O.A】SHU&Lyuji
  • 2021.3.05(Fri)

    【SOLD OUT!!】音武者 presents. アフロチャフェスティバル

    [ACT]
    音武者 / MAKE MY DAY / Chased by Ghost of HYDEPARK / ALL iN FAZE / $”Casper. [DJ] animal-k (ld69px)/ 『サンドペーパー亭 金玉磨き』[FOOD] sausage stand Bond’s Cafe
  • 2021.3.06(Sat)

    オガトモ企画 vol.4

    [ACT]
    ユリー・チャコフスキー / iluca / Anything Forever / BMTH / 指定暴力団西田 / おいしくるメロンパン / GODVOX〜激熱~ / the pussy inside ※コピーバンドイベントです。
  • 2021.3.07(Sun)

    YASSUKIKAKU

    [ACT]
    Lily the Kid / KATALK / こいkeyuriko / はなわ / CR男爵芋〜パチンコの台に給料盗まれた!って被害届だそ〜 / まーくんビーバー / 宇宙怪獣ゴギルメガラ / Crying End Roll / turtle dog / 夜しか勝たん / 白眉 / ブラのホック外し隊
  • 2021.3.08(Mon)

    【1/18振替公演】ビヨロック LOW TON-新年会2021-

    [ACT]
    Magnolia Winterdrive / EGOISTIC PARTY / Untold Few Seconds
  • 2021.3.10(Wed)

    大阪アメ村宗右衛門ベイベーNight vol.12 ホワイトdayの逆襲ver

    [ACT]
    世史久 / ELKst. / 藤沢夕夏 / CUBE / 波桜ユーヤ / Feel / crescentの花 / あたりめ / ウルトラソウル
  • 2021.3.11(Thu)

    マチルダ×ミスイ×ZON『M×M×Z』

    [ACT]
    ZON / マチルダ / ミスイ
  • 2021.3.12(Fri)

    "JACKSON LIVE NEO"

    [ACT]
    miscast / EIMIE / 340.29m/s / Sugarpills / CYCLONISTA / GREAT MONKEYS
  • 2021.3.14(Sun)

    【振替公演】HOLLOWGRAM x Develop One's Faculties x Ashmaze 3Man Tour「Kerberos2」

    [ACT]
    Ashmaze / Develop One's Faculties / HOLLOWGRAM(A to Z)
  • 2021.3.16(Tue)

    TatsuyA×高田稜治 2MAN LIVE

    [ACT]
    TatsuyA / 高田稜治 【O.A】SHU
  • 2021.3.17(Wed)

    がきのり Vol.1

    [ACT]
    LAPH ROI GLENN / Origin's Note / RIOT JUNCTION / SHAKILAMO! / XENO CLOWN
  • 2021.3.18(Thu)

    anfiel LIVE TOUR2021『Back to the future!?』-LUNAR PHASE-

    [ACT]
    アンフィル
  • 2021.3.19(Fri)

    anfiel LIVE TOUR2021『Back to the future!?』-PARADISE LOST-

    [ACT]
    アンフィル
  • 2021.3.20(Sat)

    NOZFEST2021

    [ACT]
    それでも尚、未来に媚びる、見田村千晴、soratobiwo、あまのじゃく、GET BILL MONKEYS、森良太、フィルフリーク、Transit My Youth、ネオンと無重力、BAD END BOYS、シンガロンパレード、さんかくとバツ、shandy Wz、AOI MOMENT、Leica、穢土川番狂わす、淀川パリジェンヌ、ヒミツノミヤコ、弱虫倶楽部、理科室コーヒー実験ブレンド、um-hum、ChroniCloop、作戦53、Shotgun Marriage、ネコレクション、バニーブルース、メメタァ、レベル27、モケーレムベンベ、エリカ、Lala、Black petrol、chocol8 syndrome、他
  • 2021.3.21(Sun)

    LIVING ROOM CONCERT vol.3

    [ACT]
    GELUGUGU
  • 2021.3.22(Mon)

    鉄拳produce THIS IS ME!!!! DJ PARTY -8周年目前SP-

    [ACT]
    【RESIDENT DJ】鉄拳【DJ】爆裂(CRXSH,夜asobi) / 孤白(ヲタ霊) / ゆうし(CRAZY PARTY) / KAKIRO / Fu-ta(Cloud Empty) / iNachu(みんめし) / あっきん(みんめし) / てんてん / いけもっちゃん / RiKU ...and more 【ACOUSTIC】George
  • 2021.3.23(Tue)

    『Tigh-Z ONE MAN LIVE COLOR-smile-』

    [ACT]
    Tigh-z
  • 2021.3.24(Wed)

    Beyond The Mountain

    [ACT]
    MiNO(BAND SET) / UNMASK aLIVE / Free Aqua Butterfly / $"Casper. / O-MooN
  • 2021.3.25(Thu)

    BEYOND presents. 唄LOVER~BEYOND3周年目前SP~

    [ACT]
    AKIRA / 早乙女麗那 / miyabi-gt(s:cod) / 竹歳みずほ / NY / NARUMI ...and more
  • 2021.3.26(Fri)

    gibkiy gibkiy gibkiy + THE MICRO HEAD 4N’S “in bondage”

    [ACT]
    gibkiy gibkiy gibkiy / THE MICRO HEAD 4N’S
  • 2021.3.27(Sat)

    がきのり Vol.2

    [ACT]
    BACKSHOW / Mr.EggPlant / PerLe / Smily Tinky / ウツシヨ
  • 2021.3.27(Sat)

    Re_roll 1st Anniversary 2MAN TOUR -革命的プロローグ- Re_roll × Free Aqua Butterfly

    [ACT]
    Re_roll / Free Aqua Butterfly
  • 2021.3.31(Wed)

    GAM!タクマBirthday Oneman 『ハッピーバースデータクマちゃんデー』

    [ACT]
    GAM!